В Сети опубликовано фото сына Елены Яковлевой без татуировок на лице

В Сеть попали фотографии, где сын российской актрисы, 59-летней Елены Яковлевой запечатлен без татуировок на лице. Нет, он их не убрал. Это был некий эксперимент, в котором Денис решил поучаствовать. Об этом сообщает «Вокруг ТВ».

27-летний сын Яковлевой Денис уже несколько лет привлекает внимание СМИ своим эпатажным внешним видом. Как известно, 70% тела парня покрыто татуировками. Все начиналось с неприметных частей тела, которые можно было скрыть под одеждой, но, когда мест больше не осталось, Денис перешел на лицо. Парень утверждает, что у него нет рисунков только на спине по причине того, что там он не сможет ими любоваться.

Издание SRSLY предложило Денису поучаствовать в эксперименте. «Звездному» сыну закрасили все лицо тональным кремом и устроили фотосессию, чтобы парень посмотрел на себя с другой стороны. Денис согласился, но результат его огорчил. Он сказал, что без татуировок себе не нравится и выглядит весьма странно.

Напомним, что первое тату, по словам Дениса, он сделал в 17 лет на ноге. После того он открыл на своем теле площадку для самовыражения и не жалеет об этом.

Известно, что Денис работает мастером по стрижкам на дому. Его внешний вид не смущает клиентов. Более того, ранее парень работал в детском лагере, и даже там дети относились к его внешности абсолютно спокойно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!