38-летняя Марина Александрова блеснула фигурой в купальнике

Российская актриса, 38-летняя Марина Александрова крайне редко радует своих поклонников фотографиями в купальнике. На данный момент артистка находится в Сочи на фестивале «Кинотавр». 

Работа актера непроста, а особенно на фестивалях. Утром – отдых, вечером – светская вечеринка и красная дорожка. На таком событии побывала и Марина Александрова. Актриса успела сделать яркие фото в черном купальнике и поразить поклонников своей идеальной фигурой во время отдыха на яхте в компании друзей.

«Вы просто идеальны!», «Для вас эти фото очень смелые, но вы на них получились прекрасно», «Восхищаюсь вами», «Вы образец естественности и нежности», «Потрясающая женщина», - забросали восторженными комментариями актрису поклонники.

Напомним, что у Александровой есть 2 ребенка. От своего супруга, режиссера Андрея Болтенко актриса родила сына Андрея в 2012 году и дочь Екатерину в 2015. Артистка тщательно скрывает свою личную жизнь от глаз публики. Вместе с этим на своей странице в Instagram она часто делится секретами красоты со своими подписчиками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!