Максим Галкин и Алла Пугачева ярко поздравили детей с днем рождения

Сегодня, 18 сентября, свой день рождения отмечают одни из самых популярных и ярких двойняшек страны: дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Гарри и Лизе исполнилось 7 лет. Об этом сообщает «Телепрограмма».

На своей странице в Instagram Максим Галкин поделился со своей многомиллионной аудиторией радостью. Знаменитость опубликовал видео, на котором с самого утра в его доме звучат поздравления и пожелания. На ролике родители дарят массу подарков своим чадам. Те, в свою очередь, поздравляют свою маму с этим днем и обмениваются подарками между собой. Гарри выучил для Лизы стих, а она в ответ написала ему письмо с трогательными пожеланиями.

«Семь лет. Наш главный день! С днем рождения! P.S. Спасибо каждому подписчику за теплые поздравления!» - подписал свой пост Галкин.
«На вас безумно приятно смотреть! Поздравляю с днем рождения таких прекрасных и умных деток!», «Какая дружная семья!», «Вы просто прекрасные родители. Поздравляю!», «То, что дети радуются обычным самодельным улиткам – многого стоит в наше время! Какие все счастливые!», «Сколько любви в вашей семье!» - не перестают восхищаться поклонники примадонны и шоумена.

Напомним, что свадьба Галкина и Пугачевой состоялась в 2011 году. В 2013 году появились прекрасные двойняшки Лиза и Гарри. Супруги обращались к услугам суррогатной матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!