Татьяна Брухунова грубо прокомментировала обвинение в меркантильности

Евгения Петросяна и Татьяну Брухунову поклонники поздравляют с рождением сына. Как известно, не так давно юморист, наконец-то, показал своего наследника, Вагана Евгеньевича, на фото. Предположительно, мальчик родился полгода назад. 

Между тем недоброжелатели уже выдвинули версию о том, что Брухунова вышла замуж за Петросяна и родила ему ребенка, чтобы заполучить известность, статус и деньги. Она как мать наследника знаменитого артиста может претендовать на многомиллионное наследство Евгения Вагановича.

View this post on Instagram

Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшеи? веснои? я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я - мама! P.S Я благодарна всем, кто заметив мои ооочень свободные платья не подал вида и оставлял в зоне комфорта. Тем, кто смекнул, что фото в ленте Instagram годичнои? давности и на смену снимкам в рост пришли портреты «молочного» плана не моргнув глазом писали добрые слова на отвлече?нные темы. Спасибо всем, кто догадался, но деликатно смолчал. Это было не самое простое для меня время, но, бесконечно счастливое!

A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on

Но ответ молодой жены 75-летнего юмориста не заставил себя ждать. Татьяна не стерпела и отпустила  в адрес хейтеров едкие замечания. Она заявила, что не жалеет о своем поступке и посоветовала недовольным и обвиняющим ее в меркантильности рожать от обычных слесарей. 

«Ну так и рожайте от слесарей. Я-то тут при чем?!» - написала в Инстаграме 31-летняя супруга Петросяна.

Она также опровергла информацию о том, что ребенка выносила суррогатная мама. По словам Татьяны, ей пришлось тщательно скрывать свое интересное положение. 

«Я считаю, что в такой период женщина и ее семья должны находиться в тишине, а не афишировать это положение», — заметила Брухунова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!