Боярская собирает вышедшему из комы актеру Леонову-Гладышеву

Российская актриса, 34-летняя Елизавета Боярская на своей странице Instagram попросила своих коллег и просто неравнодушных людей оказать помощь актеру, звезде сериала «Убойная сила» 68-летнему Евгению Леонову-Гладышеву. Еще в 2018 году артист упал на улице и это оказало серьезные последствия. Он сильно ударился головой и впал в кому, где пробыл несколько недель. По сей день актер с трудом реабилитируется после трагического инцидента.

Врачи сделали все возможное, но травма понесла за собой серьезный ущерб здоровью и, в последствии, инвалидность. До полной реабилитации артисту еще далеко, но его родные надеются на положительный исход. В связи с этим Елизавета Боярская призвала всех неравнодушных помочь Евгению Борисовичу в такой непростой жизненной ситуации.

«В первую очередь эта просьба касается моих дорогих коллег. Я буду всем предельно благодарна, если вы обратите внимание на этот текст и изъявите желание помочь. Каждый курс реабилитации для Евгения Борисовича – это большой шаг вперед. Он действительно дает результаты», - поделилась Боярская.

View this post on Instagram

Дорогие коллеги, артисты, кинематографисты , в первую очередь, обращаюсь к вам. Буду благодарна , если уделите минуту на прочтение этого текста и сочтете важным помочь))) В 2018 г. народный артист РФ , Евгений Борисович Леонов-Гладышев, получил тяжелейшую черепно-мозговую травму, повлекшую за собой длительное расстройство здоровья и инвалидность. Позади несколько реабилитационных курсов. Евгений Борисович находится в положительной динамике и каждый курс - это большой шаг вперёд. Стоимость одного курса реабилитации - 250 тысяч (а их нужно проходить 3 раза год). Можно перевести любую возможную сумму можно на карту Сбербанка 2202 2004 1650 3504 Евгений Борисович Леонов. С пометкой: НА РЕАБИЛИТАЦИЮ. Телефон для связи: 8-952-281-55-24 Елена Владимировна Скрипкина (супруга). Будем благодарны всем, кто откликнется. Всем удачи, берегите себя!

A post shared by Елизавета Боярская (@lizavetabo) on

Также артистка рассказала, что один курс стоит 250 тысяч рублей. В год необходимо пройти 3 курса. На данный момент требуется сумма в 750 тысяч рублей. В конце сообщения Елизавета оставила реквизиты супруги актера.

Проявят ли инициативу коллеги Боярской – неизвестно, однако неравнодушные подписчики актрисы уже начали помогать актеру и его семье.

«А я не знал..Думал еще, куда же он пропал. Хороший актер», «Желаю ему крепкого здоровья и скорейшего выздоровления! Евгений Борисович – прекрасный человек!», «Спасибо Вам, Елизавета, за Вашу доброту и неравнодушие», «Постараюсь помочь, чем смогу», - проявили свое не безразличие поклонники актрисы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!