Ваенга рассказала о личной обиде на Лободу из-за ее эпатажных клипов

43-летняя певица Елена Ваенга рискует прослыть ханжой для фанатов Светланы Лободы. Как заявила сама певица, ее обидел новый клип Светланы «Boom Boom».

В скандальном клипе, который так сильно оскорбил нравственные чувства Елены Ваенги снялись также и Лолита Милявская, Ксения Собчак, Екатерина Варнава и другие звезды российской эстрады.

«Это полное днище. Я читаю, что для такой низкопробной продукции нужна цензура. Нельзя позволять такому выходить на экраны. Пусть Лобода снимает такие клипы и показывает своим миленьким дочкам-ангелочкам у себя дома. Но я не хочу, чтобы мои дети видели такие непотребства. Это оскорбление для меня лично», - эмоционально отреагировала Елена Ваенга.

По словам Ваенги, она не считает себя ханжой или монашкой с благопристойными помыслами, но считает, что всему есть предел.

«Этот клип — реальный перебор. Ненормально, когда нецензурная лексика становится мейнстримом, и культурный ангедрауд возглавляют такие второсортные чарты», - сказала певица 17 сентября в пресс-центре медиагруппа «Патриот».
«У меня нет двойных стандартов, я в свою молодость тоже пела наизусть «Сектор Газа», но Лобода перешла уже все границы», -добавила Ваенга.

При этом она добавила, что лично выскажет о своей обиде Светлане Лободе в лицо.

Напоминаем, что скандальный клип Лободы вышел 31 июля, который на данный момент набрал более 13,7 миллионов просмотров. В клипе изобилует эпатажные сексуальные символы с намеками на анатомию женского тела. При этом клип вызвал неоднозначную реакцию и у поклонников — на данный момент количество дизлайков записи клипа значительно превышает лайки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!