Актер Барабаш назвал свои отношения с женой «матриархатом»

Актер Алексей Барабаш рассказал о своих нынешних отношениях и заявил, что в его семье «матриархат».

В интервью Womanhit он вспомнил о том, какие у него были проблемы после того, как он перенес инсульт.

В мае 2018 года у Алексея Барабаша отнялась половина тела и затруднилась речь. Такие последствия для организма имел первый инсульт. А спустя некоторое время был еще один инсульт.

На тот момент Барабаш состоял в отношениях с Анной Воркуевой. Но их пара распалась, как только актеру стало лучше. Воркуева поддерживала Барабаша пока он восстанавливался. На это у актера ушло около четырех месяцев. Он признается, что в тот период прекратил общаться с семьей и друзьями.

«По крупинкам собирал нового Алексея», — вспоминает Барабаш.

Произошедшее, отмечает актер, научило его иначе смотреть на многие вещи. Он признается, что научился очаровываться жизнью.

Что же касается расставания с Анной Воркуевой, отмечает актер, то на тот момент он осознавал, что это будет верное решение, хотя принять его эмоционально было сложно.

Сейчас Алексей Барабаш женат на актрисе Александре Богдановой. И это уже пятый по счету брак артиста. По его словам, Александра спасла его, подарив ему новые эмоции.

«Я переживал, что или уже совсем сгину, либо что-­то светлое появится и оживит меня. Я был готов к Сашиному появлению. У нас возникла химическая реакция, которая естественным образом через три-четыре месяца притихла, и потом мы стали выстраивать отношения», - отмечает актер.

Со своей пятой женой Барабаш познакомился на съемках сериала «Ростов». И хотя в кадре они не пересекались, но после знакомства актер понял, что на его пути появилась женщина, с которой он хочет быть вместе.

«Я считаю, что отношения в семье — это абсолютный матриархат. К чему сопротивляться? Все равно женщина возьмет свое. Хочешь счастливых отношений? Думай так, как я», — советует артист.

Но, в тоже время, он считает свадьбу пережитком прошлого, поскольку, по его мнению, в современном мире нет нужды регистрировать отношения в загсе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!