Sony представила компактный смартфон Xperia 5 II

Компания Sony анонсировала выход нового топового смартфона Xperia 5 II на мощнейшем процессоре Snapdragon 865 5G. Об этом сообщает «iXBT.com».

Аппарат порадует любителей новинок диагональю 6,1 дюйм с разрешением FullHD+. Особенно увлекательно будет играть на устройстве. Дисплей во время игр повышает четкость изображения и скорость отклика сенсора.

Камера оснащена четырьмя объективами с фокусными расстояниями 16, 24 и 70 мм, что позволяет фотографировать в высоком качестве все виды съемки. Пейзажи, портреты и крупные планы.

Также аппарат может порадовать и записью качественного видеоматериала. Камера записывает видео в режиме 4К при частоте 60 кадров в секунду.

Корпус нового фрегата максимально защищен от пыли и воды. Возможный объем памяти - 8/128 Гб и можно использовать microSDXC. Аккумулятор имеет приличную емкость в 4000 мАч.

Однако, цена смартфона заставит задуматься. На российском рынке Xperia 5 II будет стоить около 70 тысяч рублей. Вместе с этим, можно быть уверенным в качестве и аппарата от компании Sony.

Поделитесь новостью со своими друзьями!