Рудова показала фигуру в розовом бикини

Звезда популярных российских сериалов, 37-летняя Наталья Рудова порадовала своих поклонников фотографиями в купальнике ярко-розового цвета. Публикация собрала 126 тысяч лайков в Instagram-аккаунте актрисы только за день.

Наталья Рудова обладательница шикарной фигуры и, пользуясь этим, девушка часто хвастается подписчикам снимками в купальниках. Однако, в последнее время поклонники Натальи стали скучать по откровенным фото, так как актриса выкладывает их все реже.

View this post on Instagram

Жарко.. ??

A post shared by Natalia Rudova (@rudovanata) on

Но 16 сентября девушка все же выложила снимок, где фанаты вновь могут восхититься ее красоте. Многие из комментаторов сначала даже не поверили, что это Рудова, предположив, что на фото запечатлена кукла Барби. Настолько идеально выглядит Наталья. Идеальный пресс, длинные и ровные ноги, светлые локоны и шелковый розовый купальник сделали из звезды натуральную куклу.

«Жарко», — написала под записью артистка.

«Вы просто великолепны», «Рудова, ты просто пушка», «Нельзя быть такой прекрасной. Это преступление», «Божественна», «Вы какое-то сказочное создание», «Могу предложить услуги пожарника, если вам так жарко», - восхитились внешним видом Натальи многочисленные фанаты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!