Михаил Ефремов из СИЗО вновь высказался о Путине

Российский артист, 56-летний Михаил Ефремов, отсиживая в СИЗО 8 лет тюремного заключения, рассказал о своем проекте «Гражданин поэт». Об этом сообщает «Lenta.ru».

У актера поинтересовались, считает ли он «подставой» его адвоката присуждение такого большого срока. На это артист ответил, что, по имеющейся информации, президент РФ любит смотреть «КВН» и «Гражданина поэта».

Ефремов считает, что единственный момент, за который ему могли бы отомстить, так это песня про Российскую гвардию. Также он сказал, что в проекте больше всего говорится о Дмитрии Медведеве. Еще до судебного процесса у артиста спрашивали об отношении к политике. Михаил утверждал, что не относит себя к оппозиционерам. Также он добавил, что не относится к Путину плохо. Ефремов обратил внимание на то, что сесть пьяным за руль его не заставлял ни Путин, ни кто-либо другой. 

Напомним, что 8 июня произошла авария по вине Михаила Ефремова. В результате скончался человек. А 8 сентября московский суд приговорил актера к восьми годам заключения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!