Жена Петросяна отрицает использование услуг суррогатной матери

Молодая супруга главного комика страны Евгения Петросяна, 31-летняя Татьяна Брухунова опровергает слухи о факте суррогатного материнства, вследствие чего появился их общий с 75-летним супругом ребенок. По словам Татьяны, она просто умело скрывала свою беременность на публике, и не появлялась в интересном положении на светских мероприятиях, сообщает «Пятый канал».

Кроме этого Брухунова на своей публичной странице в соцсетях высказалась, что не желает активного участия публики в своей личной жизни, поэтому и скрывала беременность от общественности. В сентябре этого года Евгений Ваганович выложил фотографию с новорождённым младенцем, исходя из чего поклонники сразу же предположили, что это их общий с Татьяной сын. На вопросы фолловеров, почему на недавних фотографиях Брухуновой не видно беременный животик, Татьяна парировала, что «шифровка-мое второе имя».

Однако многие поклонники Евгения Петросяна остались не удовлетворены таким объяснением Брухуновой. В сети тут же распустился слух, что на самом деле чета прибегнула к услугам суррогатной матери. Пара всячески отрицает это предположение, и называет его «ложным слухом».

Напоминаем, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова встречаются с 2018 года. В декабре 2019 пара тайно от всех расписалась в Кутузовском ЗАГСе, официально оформив свои отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!