40-летний Эмин Агаларов планирует жениться в третий раз

Российский певец и предприниматель, 40-летний Эмин Агаларов на своей странице в Instagram намекнул своим поклонникам на то, что готов жениться в третий раз. 

Известно, что недавно исполнитель расторгнул брак со своей второй женой Аленой Гавриловой. Очевидно, долго Эмин не горевал. Спустя короткое время певец уже готов к новым отношениям. В своем аккаунте Instagram на вопрос:

«Хочешь еще раз жениться?» Агаларов с уверенностью утвердительно кивнул головой.

Слухи о появлении новой избранницы появились после выхода новой песни артиста, которая называется «Фатима». Многочисленные фанатки Эмина предположили, что трек был посвящен реально существующей девушке по имени Фатима. Подписчицы неоднократно спрашивали у него о новой возлюбленной.

Более того, появились слухи о том, что у Агаларова роман с российской певицей Полиной Гагариной. Та, в свою очередь, развелась со своим мужем во время пандемии.

Напомним, что Эмин Агаларов рассказал, что расстался со своей супругой еще до пандемии. Артист сообщил, что они остались в хороших отношениях с Гавриловой и вместе занимаются воспитанием общего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!