Стало известно о тяжелом состоянии певца Бориса Моисеева

Адвокат и телевизионный эксперт Тамара Пухова рассказала о том, как чувствует себя известный российский исполнитель, автор хита «Голубая луна», 66-летний Борис Моисеев. Об этом сообщает «Собеседник».

Тамара поделилась, что недавно общалась с близким другом певца. Тот рассказал, что Борис уже не может вставать с постели.

«Я узнала, что Борис находится в крайне тяжелом состоянии и на выздоровлении шансов особо нет», - добавила адвокат.

Напомним, у Моисеева в 2010 году случился инсульт, после которого он долго лечился и восстанавливался. После длительных лечений у артиста закончились сбережения, поэтому сейчас он живет на мизерную пенсию. Также Пухова добавила, что никто из знаменитых друзей Бориса не вызвался ему помочь.

«Мне не понятно, почему его друзья, у которых есть приличное состояние, не могут ему помочь хотя бы немного. Ему нужно всего лишь обеспечить уход и минимальное питание. Больные люди кушают не много», - рассказала Тамара.

Ранее было известно, что музыкальный критик Сергей Соседов рассказывал о проблемах со здоровьем у Бориса Моисеева. Артист сообщил, что певец никого не узнает и ничего не помнит. Однако, директор Бориса Сергей Горох не подтвердил эту информацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!