Елена Кондулайнен перед инсультом подозревала, что ее отравили

Известная актриса Елена Кондулайнен какое-то время подозревала, что ее отравили. Известно, что летом она попала в больницу с инсультом. Поклонники звезды тогда очень перепугались и стали опасаться, что все может закончиться летальным исходом.

Как оказалось, Елена не понимала, что у нее может случиться инсульт - она полагала, что кто-то подсыпал отравы в ее бокал. Об этом рассказал ее друг и коллега Сергей Проханов, художественный руководитель «Театра Луны», в котором служит актриса. Проханов, которого многие зрители помнят по советскому фильму «Усатый нянь», стал свидетелем госпитализации своей подруги.

Как он рассказал, 24 июля они сидели за столом в кафе, и Елене внезапно стало плохо. Она спросила, кто подсыпал ей яду. Елена подозревала, что ее отравил худрук театра, хотя сам Проханов очень удивился этому, ведь он всегда считал ее другом. Она даже предлагала Сергею жить вместе во время карантина в Финляндии, но тот решил остаться в Москве.

Из банкетного зала Елену увезла скорая помощь, и актриса оказалась в Боткинской больнице. У Елены забрали телефон и запретили ее навещать, пишет StarHit.ru.

У 62-летней артистки диагностировали острое нарушение мозгового кровообращения, неврологическую энцефалопатию и заторможенность речи. Елена покинула больницу в конце августа, но она еще не готова к работе, так как сейчас актриса восстанавливается после серьезного заболевания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!