Меган Маркл впервые серьезно поссорилась с Гарри на публике

В королевской семье снова проблемы. Принц Гарри со своей супругой Меган Маркл явно переживают не лучший период. Пара ругается в общественных местах, тем самым вынося сор из избы.

Австралийский журнал New Idea в своем очередном выпуске поместил на обложку фото принца Гарри и его супруги с подписью: «Это конец».

По мнению СМИ, брак у королевских особ распадается. Существует свидетель, видевший, как пара серьезно ругается, не скрываясь от людей. Некий аноним поведал, что Сассексы сидели в ресторане неподалеку от его дома и очень эмоционально повздорили.

«После того, как они поругались, Меган сидела спокойно и наслаждалась бокалом вина, в то время как Гарри сидел абсолютно поникший», - сообщил информатор.

Однако, о чем именно спорили супруги, анониму услышать не удалось. Поговаривают, что семья выясняла отношения по поводу своего нового места пребывания.

Также масса очевидцев утверждают, что неоднократно видели принца Гарри после переезда из Лондона в Лос-Анджелес. Ему явно неуютно в новых обстоятельствах и все уверены в том, что он скучает по родине.

Однако Меган Маркл чувствует себя прекрасно. И не удивительно, ведь Лос-Анджелес – родной город девушки, поэтому ей там уж точно максимально комфортно. Более того, родители Меган всегда рядом и помогают ей воспитывать сына Арчи.

Журналисты, как и масса любопытной публики продолжают пристально следить за скандальной парой британской монархии. Большинство предполагает, что рано или поздно Маркл соизволит «отпустить» Гарри домой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!