Анастасия Решетова рассталась с Тимати

Слухи о том, что Тимати и Настя Решетова расстались, оказались правдой. Сегодня Анастасия неожиданно сообщила о расставании с музыкантом. Они были вместе на протяжении шести лет. В прошлом году возлюбленная рэпера родила ему сына, которого назвали Ратмиром. Пара излучала любовь и со стороны казалось, что в ближайшее время Тимати и Анастасия узаконят свои отношения. И вот сейчас модель сообщила в «Инстаграм», что в их отношениях поставлена точка.

Надо признать, о том, что Тимати и Анастасия охладели друг к другу. О том, что у рэпера и его возлюбленной не ладятся отношения, поклонники заметили после того, как пара предпочла раздельный отдых. Тимати отправился с мамой и дочерью Алисой в Грецию, а Настя с Ратмиром улетели во Францию.

View this post on Instagram

Как бы это не было печально для вас и наших близких... Этот год стал тяжелои? проверкои? на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе. Это были прекрасные 6 лет с момента нашеи? встречи и до этого лета. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партне?рами. Между нами было многое и это было прекрасно!! Эти отношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этои? жизни нет ничего вечного и все имеет свои?ство заканчиваться. Я изменилась и мои взгляды на жизнь тоже. Во избежание грязных сплетен, говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди и про «бумеранг» можете тоже забыть. Так как было тогда и сеи?час знаем только мы и объясняться подробнее не вижу смысла. Я не знаю что будет дальше, но на данныи? момент хочется всю свою энергию направить в иное русло. Я верю что удастся превратить наши отношения в идеальныи? родительскии? тандем ради Ратмирчика. Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою Любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурнои? 18 -летнеи? малышки меня такую какая я сеи?час. Прости меня за все былое. Я обещаю тебе воспитать нашего сына в любви к своему Отцу. ??????

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on

В Инстаграме Решетова рассказала, что после рождения сына ее отношения с Тимати не прошли проверку на прочность и теперь они - не муж и жена. При этом она выразила надежду на то, что их отношения превратятся в идеальный родительский тандем ради Ратмира.

«Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было многое, и это было прекрасно» -- призналась 24-летняя Анастасия.

Поклонники отметили, что этой новости не рады и подчеркнули, что Настя и Тимати были красивой парой.

«Красивая пара была», «надеюсь, что это шутка», «не хочу в это верить», - сказал они.

Напомним, шесть лет назад Тимати расстался с матерью своей дочери Алисы, моделью Аленой Шишковой. Тогда ходили слухи, что пара рассталась из-за измены Тимати с Анастасией Решетовой. Отметим, что музыкант и 1-я вице-мисс Россия 2014 года Анастасия Решетова стали парой в 2015 году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!