Любовь Успенская в мини-платье удивила поклонников длинными ногами

Королева русского шансона Любовь Успенская несколько дней назад предстала на фото удивительно молодой. 66-летняя певица добилась своего: она выглядит, как девушка.

Вот и сейчас в Instagram Любовь опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в мини-платье. Белоснежный наряд позволил певице оголить стройные ноги и за это она получила большое количество комплиментов. Подписчики сочли, что Успенская не выглядит пошло и все в ее образе уместно и даже соблазнительно. Многие написали о том, что в этом платье Любовь смотрится гармонично.

«Любовь, Вы такая шикарная женщина!», «Мое восхищение», «Любаша в шикарной форме», «Красивая женщина, и песни ее замечательные», - написали поклонники.

View this post on Instagram

Так как я певица гастролирующая, я часто бываю в разных городах нашей большой страны и вижу, что наши регионы всё-таки меняются в лучшую сторону. @teamkuban пригласили меня поделиться впечатлением о развитии региона Краснодарского Края, и я с радостью согласилась так как в этих местах меня всегда встречают по особенному тепло! ? В этом году, в связи с пандемией, границы были закрыты и очень многие выбрали наши курорты, в том числе и я! Позже расскажу где успела отдохнуть! Смотрела, сравнивала! Замечания конечно есть, но прогресс на лицо! Качество жизни заметно улучшилось! ? Чаще всего я бываю в Сочи и Адлере, уровень этих курортов сегодня очень высокий, при этом не отстает Геленджик и Анапа. Безусловно, локально есть проблемы с сервисом, но я уверена это дело времени. И после отъезда из Краснодарского Края, мне каждый раз очень хочется поскорее вернуться туда снова! ? Переезжая из города в город во время туров сразу обратила внимание на качество дорог. Могу точно сказать, что дороги в этих местах - одни из самых лучших в стране, а инфраструктура стремительно развивается. ? Хочу подчеркнуть безумно приятный лично для меня пункт, к культуре на Кубани особенное отношение: за 5 лет отремонтировано огромное количество объектов культурного наследия нашей страны (около 400). Это невероятно ценно для меня как для творческой личности! ? Столицу региона сегодня просто не узнать, стабильно я бываю здесь раз в год и каждый раз замечаю что-то новое: архитектурные преобразования, парки и скверы отдыха, развязки, новые районы. За всеми эти преобразованиями стоит сильная команда краевой администрации во главе с губернатором @kondratyevvi, итоги которой можно изучить на сайте kuban2020.ru Подитожу! Конечно чистота и порядок зависят в том числе и от нас! Делитесь своими впечатлениями о жизни и отдыхе в Краснодарском крае в комментариях, интересно узнать и ваше мнение. Ваша Люба??

A post shared by Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) on

Действительно ноги певицы, благодаря высокой обуви и короткому платью, визуально кажутся длинными. Певица также продемонстрировала модную прическу.

Надо признать, что Успенскую часто критикуют за ее стремление омолодиться. Недоброжелатели уже не раз писали, что певица переборщила с пластическими операциями или уколами красоты. А она все равно продолжает стремиться к своей мечте.

Поклонники считают, что чудесное преображение Успенской связано с тем, что она закрутила роман с грузинским певцом Леваном Кбилашвили, который младше ее на 39 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!