Фанаты раскритиковали жену Станислава Бондаренко за фото в нижнем белье

Поклонники Станислава Бондаренко остались недовольны размещенными фотографиями его жены Аурики Алехиной в нижнем белье. Фанаты отметили чрезмерную худобу модели, а также ее очередное фото в одних трусах.

Аурика разместила фотографию в своем Instagram-аккаунте, на котором запечатлена в образе total black. На ней надеты черный топ и юбка с большим разрезом. В кадре видно, что тело модели в отличной форме, видны кубики пресса и подтянутые стройные ножки.

К такому образ Алехина подобрала черные босоножки на высоком каблуке. Под провокационной фотографией, модель написала свои философские размышления. Звезда заметила, что ей неприятны такие резкие высказывания в свой адрес. Она также отметила, что она бы с радостью помогла всем этим злым людям, в сердцах которых живет слишком много ненависти. Аурика уверена, что у таких людей большие списки ненавистных аккаунтов, и призвала их быть добрее.

34-летняя певица находится в прекрасной форме, несмотря на то, что она родила двух дочек. 

View this post on Instagram

Мои? краи?нии? пост - творение рук талантливого психолога и автора книг по Психологии и Философии @anna_valentinovna_kiryanova вызвал у подписчиков споры?????+? И если бы не отрицательно настроенные аккаунты, возможно, я бы и не узнала автора?? А сеи?час я благодарна вам за столь приятное знакомство! ?? @anna_valentinovna_kiryanova ?? Очень люблю читать книги по психологии, и сегодня я намерена начать читать одно из ее произведении?! Все что ни делается, - к лучшему?????? Убеждаюсь еще? раз. А тот факт, что отрывок был размеще?н без указания автора, я с огромным удовольствием исправляю?? Я и не планировала приписывать себе авторство, просто на тот момент автор был мне неизвестен?????+? Жаль конечно видеть столько злости в реакции подписчиков на мои деи?ствия.. Будьте добрее???? Очень хочется помочь тем, в чье?м Сердце столько обиды и ненависти к людям, которых вы даже не знаете.. Уверена, что в их списке ненавистных аккаунтов я такая не одна?? Спасибо за очень приятное знакомство! @anna_valentinovna_kiryanova Фото сделано @zheniavaria ??????

A post shared by Аурика (@aurika_alekhina) on

Подписчики ответили модели, что подобным заумным публикациям не соответствует фотография, на которой она практически обнажена. 

Однако настоящие фанаты быстро встали на защиту своей любимой модели. В их глазах Аурика Алехина отличается добрым и отзывчивым сердцем, она красивая девушка, прекрасная жена и мать. А своей добротой способна обогреть весь мир.

Поделитесь новостью со своими друзьями!