Прилетевшую из Нью-Йорка Елену Малышеву восхитила Москва

Ведущая Первого канала, врач Елена Малышева вернулась на родину из США, где она гостила у сыновей. С подписчиками в Instagram она поделилась своими впечатлениями от увиденного в центре столицы. Доктор призналась, что соскучилась по любимому городу. Ее приятно удивило то, что в российской столице люди гуляют толпами и не носят масок.

Также телеведущая записала видео об эмоциях, которые она испытывает, находясь у храма Христа Спасителя.

«Господи, какое счастье, что я в Москве! Тут прямо какая-то жизнь огромная, с людьми и неземная красота!» — сообщила Малышева.

Прогуливаясь по центру, телеведущая посетила свою любимую кофейню, которая уже работает в прежнем режиме. Малышева поприветствовала работников заведения и сказала, что ей очень захотелось сюда зайти.

В июле Малышева отправилась в Нью-Йорк, чтобы встретиться с родственниками. У ее старшего сына, Игоря, двое детей: пятилетний Игорь и двухлетний Артур. А недавно у него родилась дочь, так что бабушке удалось повидать новорожденную внучку. Старший сын работает в госпитале. А, младший, Василий тоже проживает в Нью-Йорке, он окончил юридическую школу.

По словам Малышевой, жители Нью-Йорка «парализованы страхом» из-за коронавируса, несмотря отсутствие случаев заражения. В июле в американском мегаполисе было «закрыто тотально все», а люди поголовно носили маски, пишет врач.

Также Малышева заметила, что в США пришлось очень постараться, чтобы найти педагога по фортепиано для старшего внука. А российские дети без проблем могут обучаться в музыкальных школах, которые гораздо лучше американских, заметила она.

Поделитесь новостью со своими друзьями!