Асмус после развода с Харламовым стала публиковать пикантные фото

Звезда российских сериалов Кристина Асмус не так давно пережила развод с шоуменом Гариком Харламовым. Казалось, бы 32-летняя актриса, как это часто происходит с людьми после развода, должна впасть в депрессию. Однако с Кристиной этого не произошло. Можно сказать, что после расставания с мужем она просто расцвела. Во всяком случае актриса то и дело демонстрирует радость. Кристина, которая не очень любит выставлять личную жизнь напоказ, стала часто публиковать пикантные фото.

Например, накануне Асмус в очередной раз разместила в своем Instagram-аккаунте пикантный снимок. На нем она предстала в легких домашних штанах и коротком топе. А миленькое личико ее просто сияет от счастья.

View this post on Instagram

Обстановка по кайфу ??????

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

В подписи актриса написала о том, что чувствует себя хорошо. На фото многие заметили у Кристины плоский животик и очертания пресса. Стало быть, она в хорошей форме.

Актриса действительно выглядит свежо и радостно и, судя по всему, хорошо проводит время. По ее широкой улыбке и игривом взгляде можно понять, что она явно не находится в депрессии. Как известно, недавно звезда нашумевшего фильма «Текст» посетила Геленджик, где работала и отдыхала.

View this post on Instagram

#мяублять ??

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Между тем поклонники молодой актрисы неустанно продолжают ею восхищаться. Они отмечают, что после развода, Кристина стала чаще улыбаться.

«Лучшая», «Какая же вы стройная», «Самая-самая», «Красотка», «Как всегда супер!», «Сияющая красавица», «Просто бомба», - написали фанаты.

О том, что идеальный брак Кристины Асмус и Гарика Харламова распался, поклонники пары узнали в июне. Но ни Гарик, ни Кристина не рассказывали о причинах расставания, однако как-то актриса намекнула, что над отношениями должны работать оба партнера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!