Петросян помолодел в браке с 31-летней супругой

74-летний комик Евгений Петросян преобразился в браке с молодой женой, 31-летней Татьяной Брухуновой. Поклонники считают, что союз с молодой возлюбленной пошел артисту на пользу.

В Instagram-аккаунте Петросяна появись публикации из усадьбы Кусково в Подмосковье. На странице юмориста были размещены снимки с фотосессии. На кадрах он запечатлен вместе со своей супругой и съемочной группой. Комик прыгал с зонтиком в руке в синем костюме, чтобы вышли веселые кадры. Поклонники отметили, что артист полон сил и энергии, а также то, что рядом с молодой избранницей он и сам помолодел.

Сам Петросян регулярно делится со своими подписчиками в соцсетях секретами хорошего внешнего вида. Он рассказывает о том, что не пьет и не курит, ведет здоровый образ жизни, занимается спортом и регулярно посещает врачей.

View this post on Instagram

Я 58 лет живу в Москве, но впервые попал в усадьбу Кусково. Здесь замечательно! Я уже высказал свое? мнение в сторис. А сеи?час наш видеорепортаж с фотосессии, которую провела со мнои? @austrianqueen замечательныи? фотохудожник - современныи? и немного брутальныи?. Хочу пожелать Анне успехов и вдохновения! Но самое главное, я здесь встретил молодоже?нов, это здорово, что они сюда приезжают. Я с большои? радостью поздравил их и пожелал счастья! Чего и всем нам желаю, дорогие мои подписчики! #евгении?петросян #петросян #народныи?артист #усадьбаКусково #москва #фотосессия

A post shared by Евгений Петросян (@petrosyanevgeny) on


Фанаты Петросяна рады за него. Они считают, что артист выглядит свежо и энергично благодаря своей молодой жене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!