Голая грудь Мерьем Узерли вызвала недовольство у поклонников

Звезда турецких сериалов Мерьем Узерли удивила многих, снявшись обнаженной. Фото, на котором 37-летняя актриса прикрывает свой обнаженный бюст цветочными лепестками, вызвало негативную реакцию у ее подписчиков. Многие из них сочли, что черно-белые кадры получились уж слишком откровенными, поэтому их не стоит выставлять на всеобщее обозрение.

«Не кажется ли вам, что эти фотографии слишком откровенные? Меня это смутило»; «Вот это секс! Сулейман бы дар речи от такой красотки потерял»; «Что это такое? Это наша Хюррем? Мне не нравится такая доступность», —возмутились подписчики.

Хотя некоторые просто не могли налюбоваться красотой Мерьем. Они сравнили ее с распустившимся бутоном:

«Какая вы божественная, просто женщина-огонь», «Хюррем, ты просто обворожительна».

View this post on Instagram

????

A post shared by meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem) on

Надо сказать, Узерли часто критикуют за откровенные наряды, а все потому, что придирчивые поклонники ассоциируют актрису с ее героиней из «Великолепного века». Фанаты звезды требуют от нее скромности, а Мерьем продолжает провоцировать публику.

Зачастую выходы актрисы на красную дорожку выводят из себя ревностных поборников морали. Дело в том, что они считают, что Узерли стоит одеваться сдержанней, а она просто обожает откровенные наряды, выгодно подчеркивающие ее фигуру.

Многое объясняется тем, что знаменитая турчанка живет преимущественно в Германии, где родилась и выросла, поэтому она не придерживается канонов восточных традиций и скромности.

Надо сказать, что до съемок в «Великолепном веке» Мерьем редко бывала на родине отца - в Турции, но нашумевший сериал сделал ее местным секс-символом.

Отметим, что актриса часто экспериментирует со своей внешностью. Она уже побывала блондинкой, шатенкой и жгучей брюнеткой. Ради роли Хюррем Султан ей пришлось согласиться изменить цвет локонов на рыжий. Но от природы Мерьем русая, хотя она сама, наверное, уже забыла, когда была такой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!