46-летняя Наталия Антонова раскрыла секрет стройной фигуры

Известная российская актриса Наталия Антонова, которую многие зрители помнят по множеству сериалов, дала в соцсети несколько полезных советов женщинам после 40 лет о том, как привести себя в форму. Сама 46-летняя актриса выглядит так, что ей могут позавидовать многие девушки и женщины. По словам Наталии, когда-то она страдала от лишнего веса. И вот однажды вместо того, чтобы критиковать себя, она решила действовать.

Актриса составила список, который помог ей неуклонно стремиться к намеченной цели. Этот список состоит из 13 пунктов.

View this post on Instagram

Добрый вечер! Понимаю, что фото в платье от @emilia_delloro_moscow произвело фурор и многие мои подписчицы умоляют раскрыть секрет, как же быть стройной. Я сейчас расскажу, как я добиваюсь результата, а вы сами решите подходят вам мои советы или нет. Я не хвастаюсь, но мне повезло, упорная я. Прошла тему лишнего веса тоже,ведь после рождения детей не сразу становишься стройной. 1.прекратите передать, утоляйте голод, а не плотно ешьте. 2.ешьте маленькими порциями. 3.ешьте всё!!! Но в меру. 4.не ешьте за 3 часа до сна. 5.перерыв между ужином и завтраком должен быть 12 часов. Утро начните со стакана тёплой воды. 6.держите осанку, втягивайте живот. 7.постарайтесь сократить, соль, сахар - сократить, а не убрать. 8.ешьте дробно, часто, можно есть все, но в умеренном количестве, организм сам вам говорит, что он хочет, только честно прислушайтесь к нему, если вы найдёте гармонию с самим собой, то будет результат. 9.никаких соусов. 10.нет алкоголю - он повышает аппетит. 11.ложитесь спать до полуночи, лучше до 23.00. 12.и перестаньте себя жалеть, мол так вкусно, ну как же я не съем ещё кусочек, сьешьте этот кусочек завтра. 13.берите на работу контейнер с едой, чтобы приходя домой не набрасываться на еду в эмоциях. Просто? И просто и сложно, подключаем волю и вперед. Совсем не любите спорт? Уговорите себя на пешие прогулки. Вы не поверите, но эти простые советы работают. Организовать себя сложно, но попробуйте и организм скажет вам спасибо.#будьвформе #форма #правильноепитание #красота #красотаиздоровье #будь# я#будьздоров #цель

A post shared by Наталия Антонова (@n.antonova) on

Прежде всего, Наталия советует «утолять голод, а не плотно есть». Также она не рекомендует от чего-то отказываться - есть можно все, но в меру и небольшими порциями. Кроме того, последний прием пищи должен быть за три часа до сна. Перерыв между ужином и завтраком должен составлять 12 часов, отмечает Наталия.

Актриса рекомендуют есть пищу без соусов, не забывать держать осанку и втягивать живот, а от алкоголя лучше отказаться. Спать лучше ложиться до полуночи — до 23 часов, а на работу хорошо бы брать контейнер с едой. При этом Наталия призналась, что на начальном этапе организоваться сложно, поэтому очень важно взять себя в руки и подключить силу воли, пишет 7Дней.ру.

Многие подписчицы поблагодарили Наталию за советы, которые должны им помочь.

«Хороша до невозможности!», «Просто идеал!», «Такой красавице и полнота, и худоба к лицу», — написали они.
Поделитесь новостью со своими друзьями!