Лиза Арзамасова в полупрозрачном топе удивила поклонников

Поклонники Лизы Арзамасовой успели понять, что актриса любит перевоплощаться. Так, недавно она стала блондинкой. Но потом девушка призналась, что это был парик. Судя по всему,  актриса просто примеряла образ к предстоящей свадьбе. 

И вот звезда «Папиных дочек» разместила в Instagram новое фото, на котором она запечатлена в спортивных белых брюках и полупрозрачном белом топе, надетом на черный бюстгальтер. При этом 25-летняя актриса развела руки в стороны и прикрыла глаза. Снимок получился очень милым и нежным. 

«То ли вижу сны наяву, то ли бодрствую во сне», – описала Лиза свое состояние.

Подписчики сочли, что настроение и цветущий внешний вид актрисы связаны с чувствами, которые она испытывает.

View this post on Instagram

ЧИСТОЕ #настроение раннего утра #O? То ли вижу сны наяву, то ли бодрствую во сне. И мысленно читаю предыдущие комментарии: «зачем она глаза закрывает, зачем она то, зачем она это»? ))))) «ОНА» нежится. «ОНА» щурится, как кошка на солнечнои? завалинке. «ОНА» хочет как можно шире руки распахнуть, чтобы обнимать пространство. «ОНА» жалеет времени на сон. «ОНА» очень открыта и в то же время - непробиваема. Вот Такая сеи?час во мне живе?т - «она». Добреи?шего всем дня! #?? #???

A post shared by Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova) on

Поклонники актрисы предположили, что фото понравится ее возлюбленному. 

«Она прекрасна», «Боже, что за прелесть», «Вы прямо светитесь!», «Авербуху понравится, точно говорю», «Ты такая лучистая стала, сама как солнышко», «Счастье выглядит так, это любовь», «Шикарная девочка», – написали комментаторы.

Напомним: недавно Лиза призналась, что у нее роман с 46-летним фигуристом Ильей Авербухом. Теперь многочисленные поклонники пристально следят за тем, как разворачиваются события вокруг этих двух публичных персон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!