Поклонники Лизы Галкиной показали, как она будет выглядеть в 16 лет

У Лизы и Гарри Галкиных, как и у их знаменитых родителей, есть поклонники и собственные фан-страницы.

Недавно фанаты детей легендарной певицы и шоумена опубликовали в фан-сообществе Аллы Пугачевой кадр, прошедший обработку в специальном редакторе. На фото запечатлена Лиза, но уже повзрослевшая. Авторы публикации пояснили, что решили узнать, как младшая дочь Примадонны будет выглядеть спустя десять лет, то есть, когда ей будет 16. Судя по фото, Лиза будет очень милой девушкой с модельной внешностью.

Многим пользователям такая затея понравилась. Поклонники оставили в своих комментариях множество комплиментов в адрес Лизы, отметив, что девушка выглядит как профессиональная модель.

«Неотразимая красотка с натуральными светлыми волосами очень красивого оттенка», «Милое создание!» - прокомментировали пользователи.

Но нашлись и недовольные, которые сочли, что не стоит торопить время и заглядывать в будущее.

«Ребят, остановитесь! Что, нечем заняться? У всех детки красивые. Красотка или нет, не важно», - написал кто-то из пользователей.

Отметим, что Лиза Галкина и сейчас очаровательна и талантлива. Она отличается любознательным умом, творческими задатками и милой внешностью. В девочке, которая с рождения стала медийной персоной, нет заносчивости, свойственной многим детям из звездных семей.

Ранее стало известно, что Лиза Галкина устроила показ мод в саду загородного особняка в Подмосковье. Помимо Лизы, в дефиле участвовали ее брат Гарри и дочь Кристины Орбакайте, Клавдия. Дети продемонстрировали одежду из коллекции Галины Юдашкиной, дочери известного кутюрье Валентина Юдашкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!