Помолодевшая Успенская удивила внешним видом на фото с крестницей

Певица Любовь Успенская опубликовала в соцсети Instagram фотографию с крестницей Миланой Тюльпановой. Поклонники звезды были поражены их сходством. Звезда поздравила свою крестницу с днем рождения. Успенская пожелала Милане встретить достойного мужчину и находиться в хорошем окружении.

Подписчики Успенской обратили внимание на поразительное сходство 66-летней певицы с 27-летней крестницей. Пользователи Сети отметили, что Тюльпанова больше похожа на звезду, чем родная дочь певицы Татьяна Плаксина. Некоторые подписчики обвинили Успенскую в том, что она променяла родную дочь на более привлекательную девушку.


Также пользователи раскритиковали Успенскую за то, что та использует слишком много фильтров. Поклонники не понимают, зачем создавать образ молодой привлекательной девушки при помощи фотошопа, если певица хорошо выглядит для своего возраста.

Некоторые предположили, что у Тюльпановой и Успенской одни и те же пластические хирурги и косметологи. Другие уверены, что певица стала похожа на пластиковую куклу благодаря фотошопу.

Ранее Успенская выложила видео с «усыновлением» ребенка, который оказался сыном Тюльпановой. Позже певица опубликовала фото с двумя другими детьми, снова намекнув на усыновление. При этом она отметила, что многие звезды пользуются услугами суррогатных матерей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!