Дмитрий Губерниев рассказал о детях Алины Кабаевой

В последнее время Алина Кабаева скрывает подробности своей личной жизни. Известно, что в начале нулевых у нее были любовные отношения с капитаном милиции Давидом Муселиани. Их роман пролился 3 года. Несмотря на то, что дело шло к свадьбе, пара рассталась в 2006 году.

После этого Кабаева перестала афишировать подробности своей личной жизни. В одном из последних интервью она отметила, что каждая девушка нуждается в счастливой семейной жизни. Спортсменка пожелала всем женщинам обрести счастье в семейной жизни, и подчеркнула, что несмотря ни на какую успешность в карьере, семья – это очень важно в жизни.

Таинственность личной жизни Кабаевой порождает множество слухов. Так, говорят, что у гимнастки есть ребенок.

В интервью Ирине Шихман в шоу «А поговорить?» приятель Алины Кабаевой Дмитрий Губерниев заявил, что ничего не знает ни о личной жизни, ни о наличии детей у гимнастки. Он ответил и на слухи об отношениях Кабаевой с президентом России Владимиром Путиным. Губерниев заявил, что чужая личная жизнь его не касается, если об этом не хотят официально говорить. При этом, он отметил, что ему было бы интересно что-то узнать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!