Наталья Штурм разоблачила махинации мужа Легкоступовой

Муж покойной Валентины Легкоступовой оказался мутной личностью. Об этом рассказала певица Наталья Штурм, которая была подругой Валентины. По словам певицы, у Фирсова был яхтенный бизнес и на эти доходы он жил. По сути, мужчина занимался перегоном яхт за деньги. Как отметила Наталья, Юрий обманул своих партнеров из парусного спорта на несколько тысяч евро. Со слов Штурм, весной Фирсов взял яхту в аренду для регаты, а партнерам назвал цену на три тысячи евро выше реальной стоимости. Когда обман вскрылся, коллеги потребовали вернуть деньги, однако аферист отказался. После этого случая с потерявшим авторитет Фирсовым многие бизнесмены отказались работать и объявили ему бойкот. По мнению Штурм,этот неприглядный поступок ярко характеризует личность Фирсова.

Также певица сообщила, что Фирсов располагает собственным судном, которое он построил самостоятельно. Специалисты оценивают яхту мужа Легкоступовой в 25 тысяч евро. Для сравнения, что самую «простую яхту» можно приобрести за 800 тысяч евро. Наталья также сообщила, что у Фирсова не было своего жилья в Москве и яхтсмен проживал в двухкомнатной квартире своей жены, Валентины Легкоступовой

Стоит сделать вывод о том что друзья покойной певицы не очень хорошего мнения о ее супруге. Они нелестно отзываются о нем, считают его альфонсом и нечистым на руку человеком, пишет Пятый канал.

Напомним, звезда конца 80-х Валентина Легкоступова, которую многие любители поп-музыки помнят по хиту «Ягода-малина», скончалась 14 августа после операции по удалению внутричерепной гематомы. Несколько ранее она вышла замуж за яхтсмена Юрия Фирсова, с которым хотела прожить до конца своих дней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!