Юлия Савичева впервые показала живущую в Португалии 3-летнюю дочь

Известная певица Юлия Савичева, которая редко говорит о своей семье, впервые показала трехлетнюю дочь Анну. Девочка живет с бабушкой и дедушкой в Португалии, пока родители занимаются творчеством в России.  Отметим, что певица замужем за музыкантом и композитором Александром Аршиновым.

В  Instagram  Савичева рассказала, что она дала интервью для издания «Антенна», в котором коснулась болезненной для нее темы. По словам Юлии,  Анечка — долгожданный ребенок. Они с мужем долгое время пытались родить ребенка. У Юлии  даже случилась истерика, когда ничего не получалось: у нее был выкидыш, а затем певица долго не могла забеременеть. 

View this post on Instagram

А вот и наша любимая, замечательная Аня. Она достигла того возраста, когда сама просится в кадр, еи? очень хочется сниматься и фотографироваться. «Мама, накрась меня и одень мне платье, я пои?ду работать!» - такие заявления поступают очень часто, особенно когда она видит меня на съемках. Эта фотосессия проходила в Португалии. Сегодня в продажу вышел журнал «Антенна» @wday_ru, где я впервые рассказала о самои?, как мне кажется, не простои? для меня на данныи? момент теме. Там вы увидите еще больше красивых, дорогих моему сердцу фотографии? и прочитаете интервью. Фото: @dagfryd #савичева #антенна #интервью

A post shared by Юлия Савичева (@yuliasavicheva) on

Когда родилась дочь, Юлия работала в продюсерском центре Максима Фадеева. Певица была полностью поглощена работой, поэтому ей пришлось оставить четырехмесячную дочку на попечении родственников. Как оказалось, Савичева, которая так долго ждала ребенка, была не готова даже ради дочери уйти со сцены. Но зато она при любой возможности старается повидаться с Анечкой. А девочка часто смотрит мамины концерты.

Певице приходится жить на две страны. У себя на родине она дает концерты, а в Португалии наслаждается отдыхом. Юлия и ее супруг могут спокойно отправляться на гастроли, зная, что Аня  находится под присмотром. Савичева и ее муж ежедневно звонят дочери по видеосвязи и стараются побыстрее завершить дела, чтобы улететь в Португалию. Савичева и ее муж  долго скрывали внешность дочери. И вот сейчас они решили  показать свою малышку. В интервью Юлия рассказала, что дочь, хоть еще и маленькая, но уже проявляет способность к творчеству.

Поделитесь новостью со своими друзьями!