Анастасия Волочкова получила иск на 130 млн рублей от бывшего гражданского мужа

На балерину Анастасию Волочкову подал в суд ее экс-возлюбленный, предприниматель из Твери, Владислав Фоменко. Он намерен отсудить у звезды 130 миллионов рублей. В заявлении Фоменко указал, что проживал с артисткой несколько месяцев. Расстались они еще в мае 2015 года.

Бизнесмен утверждает, что экс-прима Большого театра использовала его в своих корыстных целях, поскольку он самостоятельно оплачивал ремонт жилья стоимостью 30 миллионов рублей. Кроме того, Волочкова прогнала строителей, которых нанял предприниматель.

Бывший возлюбленный артистки занял денег на дорогостоящий ремонт, а затем оказался в тюрьме. После освобождения Фоменко пытался связаться с Волочковой, но ему удалось пообщаться только с ее представителем. Сама же балерина утверждает, что Фоменко страдает психическим расстройством и врет. Он требует от знаменитости выплаты морального ущерба в сумме 100 миллионов рублей.

Также он обвиняет Волочкову в испорченной жизни. Официальная представительница балерины Юлия Вербицкая сообщила, что данный судебный иск оказался для знаменитости неожиданностью. Волочкова думала, что все ограничится съемками бывшего избранника в ток-шоу, однако он не остановился на этом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!