Возлюбленная Жигунова рассказала о мести бывшего мужа

Минувшей весной 57-летний Сергей Жигунов ушел от жены, актрисы Веры Новиковой, к журналистке Виктории Ворожбит из Дальнего Востока. Примечательно, что новая возлюбленная внешне очень похожа на Анастасию Заворотнюк, с которой у Жигунова несколько лет назад был роман. До встречи с актером миниатюрная брюнетка с пухлыми губами жила в счастливом браке с приморским медиамагнатом Виктором Сухановым. Пара была вместе на протяжении 15 лет. Бизнесмен узнал, что жена променяла его на другого мужчину, и объявил Виктории войну.

Теперь пара будет встречаться в судах, на которых им предстоит делить дом за 11 миллионов рублей, и медиабизнес - около 20 компаний. Известно, что имущество Ворожбит уже арестовано. Речь идет о кроссовере Toyota Lexus NX 200 за 2,5 миллиона рублей и квартире ее покойной матери в Находке. Адвокат Ворожбит рассказал, что когда-то Виктория помогала мужу строить бизнес. Когда они познакомилась, Виктор был рядовым журналистом, а его будущая жена уже тогда находилась на руководящих должностях. Виктории пришлось вкладывать в бизнес мужа личные средства.

Ожидается, что бывшие супруги будут воевать за 50 - 70 миллионов рублей.

Виктория Ворожбит призналась, что бывший муж ей мстит и выбрал объектом нападок сына. Виктор поменял замки в доме и теперь Виктория не может забрать свои личные вещи. Суханов направляет в суд многочисленные иски и хочет отказаться от отцовства. Его адвокаты требуют, чтобы Виктория выписалась из дома. Сыну Ворожбит 21 год, он живет в Санкт-Петербурге и в деньгах отца не нуждается, пишет Комсомольская правда.

Медиамагнат написал жалобу на Викторию за то, что та проживает в Москве без регистрации. Женщину вызвали к участковому и выписали штраф.

Поделитесь новостью со своими друзьями!