Юрий Лоза прокомментировал инсульт у Михаила Ефремова у здания суда

Певец Юрий Лоза, который порой достаточно резко высказывается по разному поводу, не упустил возможности прокомментировать болезнь Михаила Ефремова. Как известно, актера госпитализировали перед заседанием суда. Лоза не исключает, что Ефремов талантливо сыграл больного. Развивая свою мысль, Лоза подчеркнул, что настоящему актеру ничего не стоит изобразить больного, тем более, что это несложно.

По словам певца, для этого достаточно элементарных актерских навыков и знание системы Станиславского не понадобится. Наряду с тем Лоза отметил, что после того, как актер в первые дни после аварии признал вину, а затем сказал, что ничего не помнит о ДТП, он не может судить о том, случился у Ефремова инсульт или нет. Музыкант также заявил, что общественность в ближайшее время узнает, насколько Ефремов болен, поскольку инсульт отражается на внешнем виде, речи, памяти. Лоза упомянул своего отца, которого инсульт сделал инвалидом. При этом музыкант пожелал Ефремову скорейшего выздоровления.

Напомним, что 11 августа прибывшему в здание Пресненского суда Михаилу Ефремову понадобилась срочная медицинская помощь. Позже СМИ сообщили, что актера поместили в реанимацию.

Ранее адвокат Эльман Пашаев, посетил Ефремова в больнице и заявил, что его подзащитный находится в состоянии средней тяжести.

Поделитесь новостью со своими друзьями!