Состояние здоровья певицы Валентины Легкоступовой резко ухудшилось

Состояние певицы Валентины Легкоступовой, которую вчера нашли в квартире с пробитой головой, резко ухудшилось. У артистки после перенесенной операции на головном мозге развились осложнения.

По информации корреспондентов издания «Московский комсомолец», прогнозы по состоянию здоровья Валентины Легкоступовой врачи дают неутешительные, и о них честно предупредили родных звезды советской эстрады.

В минувший вторник артистку в ее собственной квартире в состоянии алкогольного опьянения обнаружила дочь. Она была без сознания и с пробитой головой. Рядом был ее муж. Изначально супругов доставили в наркологическую клинику, но Легкоступову потом перевели в другую больницу.

СМИ сообщали, что певица впала в кому, а ее муж сбежал из клиники. Представитель певицы сообщал, что исполнительница находится в состоянии средней тяжести. 

В ходе проверки по факту случившегося полицейские задержали мужа Валентины Юрия Фирсова - его подозревают в нанесении травм эстрадной певице. Мужчина факт избиения отрицает и заявляет, что жена упала сама.

Напомним: звезда Валентины Легкоступовой на эстрадном Олимпе зажглась в 1985 году, когда она дебютировала на большой сцене. Всесоюзную славу ей принесла песня «Ягода-малина».

Поделитесь новостью со своими друзьями!