Полина Гагарина улетела на отдых за границу с любовником

33-летняя Полина Гагарина решила отдохнуть в Турции, где для этого она арендовала элитный особняк. Судя по всему, певица устала от разговоров о своем расставании с Дмитрием Исхаковым. Как пишут СМИ, Полина не будет проводить отпуск в одиночестве. С ней на курорт отправился ее саунд-продюсер Владимир Чиняев. Ранее пару уже видели вместе рядом с уличным кафе. Тогда поп-исполнительница никак не прокомментировала слухи о романе с 46-летним мужчиной.

Есть сведения о том, что Гагарина и Чиняев поселились в люксовом пятизвездочном отеле Vogue Hotel Supreme Bodrum, который находится прямо на берегу залива. По некоторым данным, проживание в апартаментах площадью в 190 квадратных метров обходится в 2 миллиона рублей в неделю.

На территории постройки есть открытые бассейны, спа-центр, два пляжа, футбольное поле, теннисный корт и два частных причала.

Отметим, что некоторое время назад Дмитрий Исхаков опубликовал пост в Instagram, в котором сообщил о предстоящем разводе. Официально Полина и Дмитрий пока считаются супругами, однако они оба ведут себя свободно. При этом Гагарина не любит рассказывать о событиях, происходящих в ее личной жизни. А вот Дмитрий посвящает супруге грустные стихи и публикует фотографии с детьми.

Выходит, что муж певицы тоскует по утраченной семейной жизни. Но СМИ не так давно публиковали фото, на котором Исхаков прогуливается с какой-то девушкой и маленьким ребенком, пишет Радио Комсомольская правда. Поклонники Гагариной считают, что Полина и Дмитрий расстались из-за большой разницы в их доходах. Однако супруги решили развестись мирно ради детей — 12-летнего Андрея, сына певицы от первого брака, и 3-летней Мии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!