Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева разошлись после года брака

Брак Резо Гигинеишвили и Надежды Оболенцевой продержался всего год. Никто из бывших супругов свой развод пока не прокомментировал.

Когда известный российский кинорежиссёр, сценарист и продюсер Резо Гигинеишвили был еще женат на своей второй жене Надежде Михалковой, он завел интрижку со светской львицей Надеждой Оболенцевой. Пара никогда не выставляла напоказ свой роман. Даже подготовка к свадьбе по последнего момента для многих оставалась тайной.

В середине июля прошлого года Гигинеишвили и Оболенцева скромно расписались в одном из московских ЗАГСов, а уже через несколько дней шумно отметили событие в ресторане со звездными друзьями.

В последние месяцы супруги редко бывали вместе: жена путешествовала со своим интеллектуальным клубом, а муж снимался в новом сериале. Пока 10 августа телеграм-канал «Антиглянец» не сообщил о разводе супругов.

По словам источника, причиной развода стали «вранье и обманутые ожидания насчет денег с обеих сторон». При этом авторы упомянули, что давно знали о проблемах в отношениях Гигинеишвили и Оболенцевой, но до последнего в это не верили.

Ходят слухи, что близкое окружение Надежды отговаривало женщину от вступления в официальный брак. Этот аспект также сыграл свою роль в расставании звездной пары.

Поделитесь новостью со своими друзьями!