Кроссовер Genesis GV80 официально представили в России

В России состоялась премьера флагманского кроссовера Genesis GV80.

Представители бренда Genesis не спешат делиться подробностями касательно этой новинки. Тем не менее, информация об этой новинке все же появилась. В частности, известно, что Genesis GV80 получил навигатор с технологией дополнительной реальности. Также у этого кроссовера есть активный круиз-контроль, система автоторможения при проезде перекрестков и система уклонения от встречного транспорта.

Выбор цветов кузова у Genesis GV80 довольно разнообразный. Также предложат покупателям и много вариантов оформления салона. Для Genesis GV80 решено использовать при желании будущего владельца и матовые оттенки.

Впервые Genesis GV80 был представлен компанией в 2020 году. Выпускаются версии с турбированными моторами объемами 2,5 литра мощностью в 300 л.с. и 3,5 литра мощностью в 380 л.с. Также есть версия с турбодизелем на 278 л.с. 

Можно будет выбирать также между заднеприводной версией и переднеприводной. Все модификации оснащены восьмиступенчатой автоматической трансмиссией.

О том, в каких именно комплектациях Genesis GV80 будет доступен в России пока информации нет. Ориентировочно ценник Genesis GV80 на российском рынке будет стартовать от 3,5 млн рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!