Ляйсан Утяшева рассказала, что готова прожить на 50 тысяч в месяц

В новом интервью спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала, как планирует семейный бюджет и о том, сколько денег ей надо для жизни. Супруга комика Павла Воли также откровенно поведала о быте и достатке.

Надо сказать, что к привлекательной спортсменке многие россияне относятся уважительно и даже с восхищением. Но теперь россиянки станут завидовать такой рачительности, ведь мастеру спорта по художественной гимнастике требуется сравнительно немного - 50 тысяч рублей в месяц. Ведущая шоу «Танцы» также отметила, что не следит за доходами.

Наряду с тем Ляйсан рассказала, что не забыла голодные времена, когда приходилось есть одну гречку. Однако это пошло спортсменке на пользу.

«Зато фигура – во!» - заявила Ляйсан.

Двукратная чемпионка Европы также сказала, что по ресторанам не ходит, закупает продукты на рынке и на это уходит около 10 000 рублей в месяц. Как выяснилось, спортсменка готовит сама, а оставшиеся деньги идут на закрытие других потребностей. Выходит, что такая публичная особа, как Ляйсан Утяшева, довольно скромна в быту по сравнению с другими медийными персонами.

Например, актриса Анна Хильевич отдаст за брендовую сумочку 140 тысяч рублей, не задумываясь. Бойфренд Бузовой тратит по миллиону рублей на брендовые вещи, чтобы просто не скучать. А комедиантка Екатерина Варнава не понимает, как можно жить на 40 тысяч рублей. Певице Анне Седоковой миллиона в месяц просто не хватает. Дело в том, что певица платить зарплату команде из 10-15 человек.

По словам Ляйсан, рождение детей круто изменило ее характер:

«Я стала более плавной, без острых углов, хотя, конечно, я — острячка»,- заявила гимнастка.

Судя по всему, супруги ладят между собой и распределяют семейные обязанности равноправно. Когда жена на работе, бытом занимается Павел. Оказывается, комик - хозяйственный муж и хороший отец: он готовит еду, играет с детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!