Многодетный Рома Жуков женится на возлюбленной с ребенком

Советский и российский музыкант, исполнитель и композитор Роман Жуков женится на своей возлюбленной Ольге Ларионовой, с которой живет уже более трех лет. 53-летний музыкант и его избранница активно готовятся к свадьбе, которая состоится уже 21 августа. Ожидается, что пара распишется в одном из московских загсов и отпразднует это событие в ресторане. Есть информация, что на торжество приглашены 50–70 гостей. За праздничный стол усядутся коллеги Романа - Вадим Казаченко с женой Ириной Аманти, Сергей Васюта, Александр Айвазов, Марина Хлебникова, солисты группы «Белый орел» и многие другие. Известно, что невеста музыканта уже присмотрела свадебный наряд. А Жуков, судя по всему, наденет классический костюм.

Отметим, что три года назад музыкант расстался со своей супругой Еленой Жуковой, которая родила ему семерых детей. (8 лет назад одна из дочерей пары умерла после удара качелей по голове). После разрыва отношений бывшие супруги продолжают высказывать в адрес друг друга претензии. Так, многодетный отец обвинил экс-супругу в злоупотреблении алкоголем. А Елена обвинила бывшего мужа в разрушении их брака. Кроме того, Роман не платит алименты на детей, утверждает женщина.

Свою новую пассию, которая воспитывает ребенка от предыдущих отношений, Роман считает «настоящей матерью». А вот бывшая жена не способна дать детям должного воспитания, уверен музыкант. По его словам, Елена ведет разгульный и аморальный образ жизни. После развода Рома не стал официально платить алименты, так как опасается, что мать его детей потратит деньги на себя.

Музыкант часто встречается с детьми и отдает им деньги лично в руки, что раздражает его бывшую супругу, пишет Собеседник. По ее мнению, дети еще достаточно малы для того, чтобы самостоятельно распоряжаться деньгами. Жуков же считает, что его дети должны жить с ним, поскольку их мать не может дать им достойного образования.

Поделитесь новостью со своими друзьями!