Пелагея порадовала новым имиджем после тяжелого развода с Телегиным

После тяжелого развода Пелагея сменила имидж и выглядит сногсшибательно.

Певица Пелагея выложила в свой Instagram серию фотографий, объединив их темой «Возвращаемся к нормальной жизни!. Именно так написала звезда на своей страничке.

На новеньких снимках преображенная Пелагея выглядит практически безупречно. Новая прическа с челкой и цвет волос очень изменили ее внешность, так что поклонники не сразу узнали, кто перед ними на фото.

Более того, поменялся и стиль в нарядах. Для фотосессии артистка выбрала белоснежное платье-бюстье, которое выгодно подчеркнуло все достоинства ее красивой фигуры. Для полноты стиля Пелагея накинула на плечи пиджак в тон наряду.

Новый облик звезды не мог остаться незамеченным и непрокомментированным истинными поклонниками. Они закидывали ее комплиментами, где почти каждый подчеркивал ее красоту. 

Фанаты комментировали: «Ой, Вы как невеста! Красиваяяяя!», «Убиваете красотой, Пелагея Сергеевна!», «Поля, ну ведь незаконно быть такой красивой! Пожалейте нас». 

Большая часть фанатов приписывают внешние преображения певицы непростому периоду в ее жизни, связанному с разводом с Иваном Телегиным, и высказали надежду, что с новым образом ее жизнь заиграет новыми красками.

В браке с хоккеистом артистка не прожила и четырех лет. У пары есть общая дочь Таисия. Переживания, связанные с разводом, дались Пелагее непросто. Стресс спровоцировал у нее даже потерю голоса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!