Настя Ивлеева купила Lamborghini Aventador за 20 миллионов рублей

Телеведущая Настя Ивлеева купила автомобиль своей мечты и сообщила эту радостную новость подписчиками в Инстаграме. Теперь блогер будет разъезжать на Lamborghini Aventador. Таким образом, автопарк Ивлеевой, который и без того впечатляет своим масштабом, пополнился еще одной машиной премиум-класса - роскошным спорткаром. Кстати, поклонники насчитали у Насти сразу несколько дорогих иномарок. Среди них Mercedes-Benz G-Class, лимонный Chevrolet Camaro и BMW 850I. Ивлеева уже успела похвастаться дорогостоящим приобретением, опубликовав фото с машиной.

«Сегодня я исполнила свою мечту!» - написала она.

По словам Насти, о Lamborghini Aventador она грезила еще будучи студенткой. В те годы шикарный автомобиль казался ей пределом мечтаний, но сейчас у нее есть все возможности, чтобы побаловать себя. Настя не забыла сказать, что купила авто самостоятельно.

View this post on Instagram

Сегодня уникальный день! Сегодня, я исполнила свою МЕЧТУ!?? О Lamborghini Aventador?? я мечтала со студенчества! Я понимала, что это абсолютно невероятное желание, в те времена особенно!!! Но, нет ничего невозможного! Меня распирает от гордости! Потому что «Я САМА»! Понятно, что нет ничего плохого в том, когда кто-то исполняет вашу мечту за вас. Но, это никак не сравнится с тем, когда ты делаешь это САМОСТОЯТЕЛЬНО!???? Я хочу поделиться с ВАМИ. Вы мои друзья, вы моя семья, вы моя аудитория, вы мои единомышленники и я расту у вас на глазах???? Кто-то это принимает, а кто-то нет! Тем не менее, я счастлива делиться радостными новостями и всем новым, что происходит в моей жизни. Мечтайте друзья, дерзайте, никого не слушайте, боритесь, вдохновляйтесь и обязательно достигайте! Это охуенное чувство ахахах?? 740 л.с. ????

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

Поклонники поздравили блогера с удачным приобретением и прикинули стоимость заветной мечты Ивлеевой. Они оценили элитную иномарку с двигателем 740 л. с. в 20 млн рублей.

«Настюша! Ты большая молодец! Я тобой горжусь! Я очень рада что твоя мечта сбылась!», — написали комментаторы.

Многие заметили, что Настя и ее муж, рэпер Элджей, любят похвастаться дорогими вещами в сети. Недавно Ивлеева показала подписчикам, какой роскошный подарок она преподнесла супругу - часы с бриллиантами за 11 млн рублей.

26 июля Ивлеева сообщила, что она и ее муж заболели коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!