В Сети показали первые фото дисплея iPhone 12

Первая фотография дисплея iPhone 12 неприятно удивила многих пользователей. А все потому, что и в этой модели снова повторился дизайн iPhone X.

Снимок дисплея iPhone 12 слил в китайскую соцсеть источник из цепочки поставок Apple. Пользователи возмущаются по поводу «моноброви», «большой челки» на экране. Речь идет о большом вырезе в верхней части экрана. В этом месте у гаджета размещена система фронтальных камер. Она используется не только для селфи, но и для распознавания лица пользователя. Такой дизайн многим показался устаревшим. Ведь впервые его компания использовала три года назад на iPhone X. С тех пор другие бренды уже отказались от такого большого выреза, поскольку распознавать пользователей по лицам вполне может и крошечная одинарная камера. Сейчас эту камеру врезают по центру верхнего края, либо в углу дисплея.

Так что, скорее всего, основные изменения iPhone 12 произошли в технических характеристиках гаджета. Но, конечно же, «яблочный» бренд держит в секрете. Тем не менее, в Сеть попала информация, что аккумулятор нового iPhone 12 Pro будет иметь емкость на уровне 2775 мА·ч. Отметим, свою новинку Apple представит традиционно в сентябре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!