Лолита Милявская собралась выйти замуж в шестой раз

После расставания с тренером Дмитрием Ивановым Лолита Милявская недолго оставалась одна. К этому времени в ее жизни появился новый мужчина. А недавно певица проговорилась, что собирается выйти замуж в шестой раз. Как выяснилось, новый возлюбленный Лолиты — состоятельный человек.

«Бездельников мне больше не надо!» — объясняет 56-летняя певица.
Надо сказать, Милявская за свою жизнь уже пять раз была замужем, но настоящего семейного счастья пока не познала. Однако Лолита ставить на себе крест не собирается. Певица окончательно порвала все отношения с изменником-мужем и сразу нашла ему замену. Можно сказать, что поп-дива снова пойдет под венец.
«Если позовет замуж — пойду. Бабочки в животе — это вредно. Я без бабочек уже» — прокомментировала слухи о новом возлюбленном Лолита.

При этом певица все еще скрывает личность своего очередного воздыхателя.

Надо признать, что после громкого развода с пятым мужем Лолита Милявская привела себя в порядок, и похорошела. Она сбросила более 10 кг и стала счастливее, пишет Экспресс газета. Между тем СМИ удалось узнать, что новый кавалер певицы младше ее на восемь лет. Мужчина постоянно находится в разъездах. Однако бизнесмен успевает одаривать возлюбленную дорогими презентами. Ранее Лолита говорила, что погуляет годик в качестве свободной женщины, но, видимо, она пересмотрела свои взгляды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!