Надежда Ангарская из Comedy Woman сбросила 30 килограммов

Участница шоу Comedy Woman Надежда Ангарская раскрыла секрет своего феноменального похудения. Победительница реалити-шоу «Последний герой. Зрители против звезд» не только сама похудела, но и решила помощь другим женщинам преобразиться. Надежда вместе с тренером запустила марафон, чтобы помочь избавить многих дам от лишних килограммов. Сама комедиантка добилась великолепных результатов. С ее тела сошли целых 30 килограммов веса. А решила Надежда избавиться от груза после развода с иорданцем Раедом Бани. Артистка взялась за себя довольно серьезно.

View this post on Instagram

МИНУС 100 КГ! ? Это командныи? результат девочек на наших онлаи?н-тренировках @treni_s_nadezhdaanga с @ruslan_icon. Листаи?те галерею и вдохновляи?тесь! ?? ? Девять недель тренировок это три марафона. Более тре?хсот человек. И минус 100 кг. Кто-то из девочек решил попробовать, проверить себя, получится или нет. И вот уже четве?ртыи? марафон с нами! Я горжусь нашими девочками! А еще? они кроме наших занятии? находят силы на тренировки в зале! ?? ? Вчера у нас стартовал четве?ртыи? поток. Еще? есть возможность попасть, стоимость символическая - 600 рублеи?. Кому интересно - пишите в direct, все расскажем ?? ? #НадеждаАнгарская #камедивумен #comedywoman #фитнесдома #спортвмассы #спортивныи?клуб #ппвкусно #спортдома #тренировкидома

A post shared by НАДЕЖДА АНГАРСКАЯ (@nadezhdaanga) on

Она приняла участие в программе «Последний герой», благодаря чему смогла сбросила лишнее. Такой результат ее порадовал, но не полностью устроил. Она решила приобщить к похудению всех желающих. За два месяца подопечные актрисы потеряли ненавистные килограммы. Так, коллективный результат похудения - минус центнер веса на всех участниц марафона. Всего в мероприятии приняли участие около 300 человек.

«Вчера у нас стартовал четвертый поток. Еще есть возможность попасть, стоимость символическая - 600 рублей», - сообщила Надежда.
Поделитесь новостью со своими друзьями!