43-летняя Наталия Орейро показалась с экстремальным декольте

Наталия Орейро совсем недавно завела аккаунт в Instagram и стала публиковать фотографии и видео, чем постоянно радует своих поклонников. За несколько дней на страницу актрисы подписалось более четверти миллиона человек.

Одна из фотографий звезды «Дикого ангела» очень впечатлила поклонников. На снимке 43-летняя актриса предстала в необычном образе. На фото Наталия запечатлена с собранными в тугой хвост волосами. Она одета в мини-платье с декольте до пояса и куртку с крупными стразами. В таком виде актриса выглядит невероятно смело и сексуально. Дерзкий образ звезды был высоко оценен поклонниками, и они оставили на ее странице множество восторженных комментариев.

«Ох, какая красивая!», «Королева, мы соскучились по твоим пухлым щечкам», «Просто секс-бомба», «Ай, какая красота», «Что же ты с нами делаешь, красотка?», «Огонь!», «Я упал и не могу встать! Как можно быть такой красивой?» — написали поклонники.

Надо признать, что фанаты актрисы правы: Наталия к своему возрасту сохранила прекрасную физическую форму. И кажется, что она с годами даже становится моложе. Хотя, по мнению критиков, актриса  заметно постарела, а молодежный образ не подходит даме ее возраста. Хайтеры также приметили на лице актрисы несколько выдающих ее годы морщин, которые трудно скрыть  даже за густым  макияжем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!