84-летняя Светлана Дружинина открыла секрет своей молодости

Популярной актрисе и режиссеру Светлане Дружининой 84 года. Это по паспорту, потому как в реальной жизни ей никто и никогда столько не дает - выглядит она лет на 20-30 моложе. Из-за этого в сети постоянно витают слухи о том, что знаменитость неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов. Но они совершенно беспочвенны - Дружинина уверяет, что под нож никогда не ложилась.

В свои, за 80 лет, Светлана Дружинина самостоятельно ведет свою страничку в социальной сети Instagram и активно общается с подписчиками. Вопросов от них приходит немало. В основном, женщины пытаются выведать секрет молодости женщины. Дружинина во время общения с ними призналась, что никогда не делала пластических операций и подтяжек лица. А вот криомассаж лица - ее любимая процедура.

«О-о-очень много вопросов, делала ли я пластическую операцию и подтяжки! НИКОГДА! И вам не советую! Мой секрет - правильное питание, физкультура, контрастный душ! Единственное, к чему я прибегаю - криомассаж лица!» — заявила Дружинина.

При криомассаже кожа обрабатывается специалистом жидким азотом. Эффект виден уже после нескольких процедур. Лицо становится свежим, морщины разглаживаются.

View this post on Instagram

О-о-очень много вопросов, делала ли я пластическую операцию и подтяжки!!! НИКОГДА!!! И вам не советую! Мой секрет - правильное питание, физкультура, контрастный душ! Единственное, к чему я прибегаю - #криомассаж лица! Холод омолаживает – это давно известно! Желаю всем красоты внешней и душевной... Гармонии! #beauty #event #красота #салонкрасоты #зож #омолаживание #уходзалицом #светланадружинина

A post shared by Svetlana Druzhinina. Official. (@sdruzhinina_official) on

«Светлана Сергеевна, Вы очень красивая и элегантная. А уж какой мотор! Спасибо, что вдохновляете нас», «Королева», «Выглядите потрясающе», - похвалили ее подписчики, отметив, что другим отечественным звездам у нее следует поучиться.
Поделитесь новостью со своими друзьями!