70-летний Александр Буйнов перенес операцию и шокировал поклонников своей худобой

70-летний певец Александр Буйнов в своем Instagram выложил несколько фотографий из больницы и перепугал поклонников. На снимках артист выглядит исхудавшим. Ко всему, в кадр попали пластыри и повязки. Как оказалось, это «отголоски» перенесенной Буйновым операции.

«А не скажу что, догадайтесь сами, почему схуднул! Даю подсказку - был приступ, очень было бубо! И еще - после операции стал добрее, потому что... полстраны живет без этого», - заинтриговал подписчиков Александр Буйнов.

Он добавил, что из-за приступа был вынужден пропустить выступление на «Славянском базаре-2020», куда был заявлен. Россияне в комментариях предположили, что Буйнов перенес холецистэктомию - операцию по удалению желчного пузыря. Все дружно пожелали артисту скорейшего выздоровления.

«Саня! Выздоравливай!» – написала Лолита Милявская.
«Не болей!» – призвал певец и композитор Игорь Крутой.
«Поскорее выздоравливайте и радуйте нас своим творчеством!», «Здоровья вам», - желают подписчики.

Некоторые призвали Буйнова после перенесенной операции питаться правильно. Теперь ему показано дробное питание и стол №5.

View this post on Instagram

Давненько я не выходил в «эфир» А был заявлен на «Славянскии? базар»!Но случилось то,что случилось. А не скажу что??,догадаи?тесь сами почему схуднул!Даю подсказку-был приступ,очень было бубо!И еще-после операции стал добрее потому что...пол-страны живет без этого???? Нет,не пугаи?тесь,-ТО на месте??! #буйнов #операция #москва #хорошотокак #госпиталь #операция #александрбуйнов #музыкант #хорошеенастроение

A post shared by Александр Буи?нов (@buinovofficial) on

Напомним, в апреле 2011 года Буйнов перенес операцию по удалению опухоли в московском онкологическом центре имени Блохина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!