Агата Муцениеце расспросила детей об отдыхе Прилучного и Карпович

Агата Муцениеце разместила в Инстаграме  видео со своими детьми. В ролике она сообщила пользователям, что они смотрят «Честный развод». В кадрах актриса расспрашивает сына и дочь об отдыхе с отцом, Павлом Прилучным. 

Как известно, Муцениеце и Прилучный объявили о разводе в начале этого года. Но Павел и после ухода из семьи часто общается с детьми – сыном Тимофеем и дочерью Мией. А недавно он отправился с ними в Крым.

Но в ролике дети не стали отвечать на вопрос матери об отдыхе. Они застенчиво улыбнулись и отмолчались.

Подписчики сочли, что Агата просто решила таким образом  отреагировать на громкую историю с отдыхом Павла Прилучного и Мирославы Карпович в Крыму. Ранее Муцениеце заявила, что, отпуская детей с их отцом, она не знала о том, что с ее бывшим мужем  отправляется на курорт и Мирослава Карпович.

View this post on Instagram

?????

A post shared by Agata M (@agataagata) on

Интернет-пользователи сочли, что у Агаты  адекватная реакция на новый роман бывшего супруга и оценили чувство юмора актрисы. 

Однако некоторые посчитали, что негоже втягивать маленьких детей во взрослые проблемы.

«Жалко, конечно, что дети участвуют в ваших отношениях ... проблемы взрослых это проблемы взрослых», - написали пользователи.

Комментаторы отметили, что на самом деле Агата не столько интересовалась отдыхом детей, сколько хотела побольше разузнать о нынешней пассии Прилучного. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!