В NASA рассказали об открытии параллельной Вселенной

В NASA предполагают существование «параллельной вселенной», где время «проходит вспять». При этом представить убедительные доказательства этой теории не могут. Сотрудники катарской телекомпании Al Jazeera попытались разобраться в заявлении NASA касательно существования «параллельной вселенной», передает ИноСМИ.

По мнению арабских репортеров, заявление NASA касательно «параллельной вселенной» являются сильно преувеличенными. Хотя оно было сделано несколько лет назад, до сих пор никаких убедительных и неопровержимых доводов, подтверждающих ее существование, получить не удалось. Переходная антенна ANITA получила первые радиосигналы непонятного происхождения около двух лет назад. Эти сигналы произвели фурор, поскольку до того момента ничего подобного ученые не наблюдали.

Некоторые исследователи предположили, что эти сигналы поступили от того, что пока лежит за пределами человеческого воображения. По их нению, сигналы были получены из «параллельной вселенной», где время проходит вспять, то есть, не так как на Земле. По словам исследователей, в этой вселенной может существовать жизнь. Но те, кто живут там, видят все в зеркальном отражении для нас. Но зеркально там выглядит все только для человека, тогда как для тех, кто населяет эту вселенную, все нормально, а вот наша вселенная казалась бы им «неправильна», поскольку для них все было бы зеркально.

Доказать свою теорию в NASA не могут. Поэтому заявление ученых из NASA можно считать лишь гипотезой. Тем не менее, и опровержений того, что это предположение неверно, тоже нет. Поэтому исследователи продолжают изучать космос, создавая для этого новые приборы, которые позволяют заглянуть все глубже в космос.

Поделитесь новостью со своими друзьями!