Ольга Бузова показала свою квартиру за 120 миллионов

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова продемонстрировала свою квартиру площадью 200 квадратных метров, пишет Shraibikus News. Эту недвижимость звезда приобрела в прошлом году за 120 миллионов рублей. Элитные апартаменты знаменитости находятся в ЖК возле главного здания МГУ имени М.В. Ломоносова на юго-западе Москвы.

Накануне Бузова провела небольшую экскурсию по квартире для своих подписчиков. Певица с воодушевлением поделилась с фолловерами, что уже на следующей неделе в ее аппартаментах начнется грандиозный ремонт. Ольге безумно понравился дизайн-проект от известного московского бюро, имеющего многолетний опыт работ и успешно зарекомендовавшего себя на рынке.

«Знаете, где я нахожусь? Это моя квартира! Этот дизайн-проект просто произведение искусства! То самое важное событие в моей жизни. Уже на следующей неделе начнутся ремонтные работы», — сообщила певица.

Уже сейчас в квартире заметны основные элементы дизайна. На стенах видно наклеенные изображения — это разметки зон. Со слов журналистов, интерьер планируется выполнить в светлых и голубых оттенках. Ольга поделилась, что в квартире будет большая гардеробная зона. Еще одна большая зона будет предназначена для студии, где Ольга будет заниматься вокалом.

Сейчас знаменитость проживает в съемном 

жилье в доме на юго-западе Москвы. В соседней квартире живет ее возлюбленный, блогер Давид Манукян. Он также арендует жилье. Он утверждает, что им удобно так жить, потому что у каждого есть свое личное пространство. Манукян отметил, что Бузова многого добилась своими собственными усилиями, и он очень гордится ею.

Напомним, накануне Ольга Бузова оказалась на второй позиции рейтинга журнала Forbes в списке самых успешных звезд России моложе 40 лет. В издании указано, что за год Ольга Бузова зарабатывает около 2,7 миллионов долларов.
Поделитесь новостью со своими друзьями!