Настя Ивлеева рассказала, почему она хвастается роскошной жизнью

Российская телеведущая, актриса и видеоблогер Настя Ивлеева все чаще демонстрирует дорогие вещи, имущество и предметы гардероба. Так, в своем аккаунте в Instagram Ивлеева разметила видеозаписи, на которых она хвастается своим избранником перед поклонниками. Настя отправилась в поездку по Москве со своим супругом, российским хип-хопером Элджеем. Перед этим она сняла на видео их семейный автопарк и продемонстрировала свой роскошный наряд. Вcе время знаменитость продолжала снимать видео, в котором она показывала свои дорогие аксессуары.

Ивлеева рассказала, что она безумно счастлива со своим мужем. Настя отметила, что она одевается как хочет, ест что хочет и живет в свое удовольствие. На такое заявление недоброжелатели знаменитости отреагировали бурей негатива. Они заявили, что она забыла, кем была раньше и зазналась. Блогер ответила на недоброжелательные комментарии тем, что ее интересы поменялись.

Она считает, что многие поклонницы ее понимают, потому что при покупке нового платья всем девушкам хочется похвастаться своим приобретением. А поскольку она публичный человек, то все ее подруги находятся в соцсетях. Она утверждает, что нормально иметь мотивацию к развитию и заработку денег на покупку дорогих вещей, и при этом, чтобы душа оставалась чистой. Ивлеева много раз рассказывала о своем нелегком пути к славе.

До начала деятельности в качестве телеведущей, девушка была мастером маникюра и хостес в развлекательных заведениях. Актриса утверждает, что она стремиться к большему. В прошлом году Настя Ивлеева вышла замуж за хип-хоп музыканта Элджея. Молодожены не устраивали пышную свадебную церемонию. Кроме того, они долго не афишировали официальное оформление отношений. Позже Ивлеева поделилась, что это произошло внезапно. Они просто расписались, пришли домой, и легли спать. Настя рассказала, что у них не было свадебной церемонии, гостей и девушка даже не надевала свадебное платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!